Киров
Ваш город Киров?
Резюме № 23570818
Обновлено 20 марта 2017
Превью фото соискателя
Менеджер по продажам, закупкамБыл больше месяца назад
30 000 ₽
33 года (родился 05 января 1991), cостоит в браке, есть дети
Киров (Кировская область)готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 11 месяцев

    • Август 2016 – март 2017
    • 8 месяцев

    Специалист по снабжению

    Все для кровли и фасада, ООО

    Обязанности:

    Обязанности: 1. Расчет материалов по заявкам. 2. Выписка материалов с собственных складов и магазина. 3. Поиск материалов по оптимальным ценам, качеству и срокам поставки. 4. Размещение заказов у поставщиков. 5. Проработка логистики по доставке материалов с собственных складов компании и от поставщиков в согласованные сроки. 6. Составление графиков поставки материалов. 7. Разработка мер и предложений по снижению затрат на дорогостоящие материалы и транспортировку, а так же внедрение этих мер. 8. Составление и координация баз данных поставщиков и транспортных компаний. 9. Организация составления заявок на материалы. Обязанности по складу строительного отдела: 1. Учет материалов и инструмента. 2. Ревизия склада. 3. Учет выдачи и приемки материалов и инструмента со склада. 4. Закупка требуемого инструмента. 5. Осуществление работ по ремонту инструмента.
    • Апрель 2016 – август 2016
    • 5 месяцев

    Специалист по снабжению и продажам

    ЗМСТРОЙ zaborkirov.ru, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    1. Поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материалов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок. 2. Составление базы данных поставщиков и транспортных компаний (перевозчиков). 3. Развитие отношений с поставщиками, анализируя их производственные и финансовые возможности, изучение возможности и целесообразности установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материалов. 4. Переговоры с целью размещения, согласования сроков поставки и оплаты заказов, заключение договоров с поставщиками. 5. Переговоры с транспортными компаниями о сроках доставки, согласование цен и заключение договоров. 6. Контроль отгрузки материалов по количеству, качеству и срокам согласно заключенным договорам с поставщиками. 7. Подготовка претензионных писем поставщикам при не соблюдении договорных обязательств, разработка схем с поставщиками по обмену и возврату материала. 8 Анализ действующих поставщиков на предмет качества исполненных обязательств для принятия решений о поиске новых поставщиков. 9. Подготовка отчетной документации по окончанию отгрузки. А так же консультирование и продажа материалов физ. и юр. лицам по входящим звонкам. 1. Переговоры, консультирование клиента, расчет количества и стоимости, подготовка коммерческих предложений. 2. Выставление счетов, заключение и подписание договоров. 3. Контроль отгрузки материалов клиенту. 4. Обратная связь клиента по качеству товара и надлежащему исполнению обязательств поставки материала. 5. Работа по выяснению некачественной поставки материала, обмен или возврат. 6. Подготовка отчетной документации. 7. Выполнение плана продаж на компанию.
    • Ноябрь 2015 – апрель 2016
    • 6 месяцев

    Специалист по продажам

    ООО "ЖБИ СТРОЙКОМПЛЕКТ", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры); Ведение базы учета продаж; Подготовка коммерческих предложений; Подготовка информационных писем; Документальное сопровождение сделок (договора, счета, спецификации, заявки на заводы); Координация отгрузок (транспортные компании, заводы, клиенты); Учет и контроль платежей клиентов и оплат на производство; Подготовка отчетности.
    • Ноябрь 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по снабжению

    ООО "Корпорация СтройИнвест", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    1. Поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материалов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок. 2. Развитие отношений с поставщиками, анализируя их производственные и финансовые возможности, изучение возможности и целесообразности установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материалов. 3. Подготовка преддоговорной документации. 4. Проведение переговоров с поставщиками с целью размещения заказов и согласования условий и сроков поставок, и заключение договоров с поставщиками. 5. Обеспечение доставки материалов от поставщиков в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками. 6. Подготовка претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контроль составления расчетов по этим претензиям, согласование с поставщиками изменения условий заключенных договоров. 7. Оценка условий действующих договоров на предмет качества исполнения обязательств поставщиками для принятия решений о поиске новых поставщиков, изменения схем работы с поставщиками. 8. Разработка и внедрение мероприятий по снижению затрат, связанных с транспортировкой материалов. 9. Разработка предложений по замене дорогостоящих материалов более доступными по цене и возможностям приобретения, но в то же время точно отвечающими требованиям по качеству. 10. Координация работы по разработке и поддержанию баз данных по закупкам, содержащих оперативную информацию, необходимую для определения потребностей в материалах, источниках их закупок, расходов на закупки. 11. Организация составления заявок на материалы; актов, заключений о качестве поступающих материалов.
    • Июнь 2014 – ноябрь 2014
    • 6 месяцев

    Специалист по продажам

    ГК СтройСнабСервис, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Поиск и привлечение новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры); Ведение базы учета продаж; Подготовка коммерческих предложений, запросов по производству на заводы; Подготовка информационных писем; Документальное сопровождение сделок (договора, счета, спецификации, заявки на заводы); Координация отгрузок (транспортные компании, заводы, клиенты); Учет и контроль платежей клиентов и оплат на производство; Подготовка отчетности.
    • Декабрь 2013 – июнь 2014
    • 7 месяцев

    Специалист по прямым продажам

    ЗАО «Райффайзенбанк», Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Активное привлечение клиентов посредством холодных звонков и проведение презентаций по банковским продуктам в крупных компаниях, общение с руководством этих компаний в части информирования сотрудников о льготных условиях для них в Банке. Оформление документов на кредитные продукты Банка, консультирование клиентов по различным действующим тарифам. Ежедневные отчеты о проделанной работе, план действий на следующий рабочий день.
    • Сентябрь 2013 – январь 2014
    • 5 месяцев

    Торговый представитель

    ООО "Солярис", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, заключение договоров, проработка клиентов на веленной территории, мерчандайзинг торговых точек, работа с дебиторской задолженностью
    • Июнь 2013 – июль 2013
    • 2 месяца

    Специалист по продажам

    ООО "Спецколеса", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Обработка заказов по сайту, заполнение сайта, активные продажи
    • Май 2012 – апрель 2013
    • 1 год

    Военнослужащий

    Минестерство обороны РФ

    Обязанности:

    Служба в Вооруженных Силах РФ
    • Март 2012 – май 2012
    • 3 месяца

    Курьер

    ООО "Развитие", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Доставка продуктов питания, работа с документацией

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office; КонсультантПлюс; Internet; Skype; e-mail; 1С Предприятие; CRM

Дополнительные сведения:

Легко обучаюсь новому материалу, конфликтных ситуаций не создаю, ответственный, добросовестный, исполнительный, целеустремленный, коммуникабельный, стремление к развитию и профессиональному росту, отсутствие вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 3 мая 2023Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник отдела снабженияИюнь 2018 – декабрь 2022
Обновлено 27 марта 2019Последнее место работы (5 мес.)Заместитель управляющего магазиномОктябрь 2018 – март 2019
Обновлено 26 февраля 2019Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Менеджер по закупкамАпрель 2015 – февраль 2019
Обновлено 28 апреля 2018Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Заместитель начальника отдела снабженияЯнварь 2013 – сентябрь 2017
Обновлено 9 июня 2017Последнее место работы (5 лет)Мастер цеха дополнительного оборудованияФевраль 2005 – февраль 2010
Обновлено 27 октября 2016Последнее место работы (1 год)Менеджер по продаже неликвидов оборудования и материаловИюль 2015 – июль 2016
Обновлено 17 октября 2016Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Водитель автомобиля 4 разряда 2 классаМарт 2015 – сентябрь 2016
Обновлено 8 августа 2016Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Менеджер по снабжениюСентябрь 2008 – декабрь 2012
Обновлено 2 августа 2016Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2013 – июль 2016
Обновлено 19 апреля 2016Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер ПТОЯнварь 2014 – сентябрь 2015
Работа в Кирове / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Менеджер по закупкам