Киров
Ваш город Киров?
Резюме № 35831295
Обновлено 22 января
no-avatar
Руководитель отдела рекламы, PRБыла в этом месяце
По договорённости
52 года (родилась 19 ноября 1971), не состоит в браке, есть дети
Киров (Кировская область)готова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 11 месяцев

    • Ноябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 11 месяцев

    Маркетолог-рекламист

    агентство недвижимости, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Трудоустройства нет. Самостоятельно разобралась в структуре, задачах и специфике работы предприятия. Провела работу по переориентированию основного направления рекламной деятельности предприятия. Ввела систему бюджетирования рекламной деятельности предприятия. Проведен анализ рекламной активности. По результатам введена система контроля расходования средств на рекламу. Введены правила размещения и контроля расходования средств на рекламу агентами. Проведена работа взаимодействия с дизайнерами (фриланс) и приведение к общему виду визуализация рекламных материалов (о брендбуке говорить пока рано). Запущена работа дополнительного офиса. Готовится переезд центрального офиса, смена адреса. Ежедневная работа по увеличению количества ЛИДов и входящего трафика звонков/ клиентов. (СММ, e-mail маркетинг, ведение сайта компании, SEO, BTL)
    • Январь 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 11 месяцев

    Специалист отдела рекламы

    Крупнейший в городе холдинг. Сеть супермаркетов и HoReCa, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Мной организована и отработана действующая и в настоящее время система по обеспечению рекламно-информационными материалами и взаимодействию всех структурных подразделений крупной розничной сети и сети предприятий общепита из центрального офиса. Обеспечено бесперебойное, своевременное и качественное производство РИМ. Достигнута договоренность о специальном ценообразовании при заказе работ. Проведена работа по организации внутреннего взаимодействия между сотрудниками по исполнению заказов от подразделений холдинга (вертикальная структура подчинения в компании). Выстроены личные взаимоотношения с ключевыми специалистами внутри компании и партнерами компании.
    • Август 2011 – январь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    PR менеджер

    ООО "ТД Уржумский". Уржумский спиртоводочный завод, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Моя работа строилась непосредственно по задачам собственников предприятия. За недолгий период моей работы, был обновлен весь ассортиментный ряд продукции, проведен ребрендинг. Введены в линейку ассортимента новые продукты. Запущен сайт предприятия, организовано участие производителя в российских и международных выставках. Проводилась работа по рекламированию продукции в рамках жестких правил действующего законодательства (написание статей, производство информационных сюжетов на ТВ и радио, изготовление РОS материалов, реклама в местах продажи - сеть супермаркетов и сеть общепит). Велась работа по разработке каталогов продукции и презентационной полиграфии по ассоритименту предприятия. Работы были остановлены и заморожены на неопределенный период собственниками из-за форс-мажорных обстоятельств, а я была переведена на другое направление работы по предложению собственника компании.
    • Март 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель отдела маркетинга

    ТСК "Мотор". Официальный дилер крупных автомобильных брендов на территории Кировской области., Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Удержание и увеличение уровня продаж автомобилей в кризисный период. Открытие 2-х дилерских центров + 2 самостоятельных смежных направлений. Подготовка к открытию и получение согласования открытия 1 дилерского центра + развитие и ребрендинг имеющегося. В период моей работы дилерские центры имели победы во всероссийских конкурсах дилерских центров по различным направлениям (объемы продаж, сервис, профессиональные конкурсы). Высокие показатели эффективности рекламы. Мной сформирован эффективно работающий отдел маркетинга, построено взаимодействие между подразделениями предприятия с целью эффективной работы и получения большего вознаграждения предприятия в целом.
    • Январь 2005 – декабрь 2008
    • 4 года

    Специалист по рекламе

    Крупнейшая в области негосударственноая телекомпания. Крупнейший в городе холдинг. Сеть супермаркетов и HoReCa, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    За этот период работы, я проводила огромный объем работы. В основном в прямом подчинении собственников компании. Места работы были разные и функционал несколько отличался, но в целом, вся работа была связана с рекламной сферой, PR, сектор связи с общественностью, работа с подразделениями компании (вертикальная система управления предприятием). Рабочие вопросы занимали большую часть жизни - без выходных и отпуска, поэтому успела сделать много. Сфера деятельности компании - розничная продажа продуктов питания (3 сети магазинов и супермаркетов), HoReCa (разная форма и ЦА), производство алкогольной продукции, торговый центр, кинотеатр, боулинг центр, магазины женской и детской одежды, химчистка, телекомпания, индор-реклама и пр. Мои зоны ответственности: производству аудио/видео продукции, написание рекламных текстов (ролики, статьи, слоганы, полиграфия, поздравления, ТВ сюжеты - новостные программы). Являлась автором ТВ-программ (спорт, детские программы, обзор заведений HoReCa). Организация группы производства рекламной продукции на ТВ канале (график и мотивация технического блока, мотивация и координация сотрудников редакции канала, формирование мировоззрения сотрудников коммерческого отдела - написание коммерческих предложений), АХО. Организовывала работу по интеграции в работу холдинга инструментов индор - рекламы (аудио-видео реклама в сети супермаркетов, партнерская реклама в сети общепит, разработка мест для партнеров в местах продаж, работа с арендаторами ТЦ). Организация корпоративных мероприятий (отдых), была в составе креативной группы (совместно с собственником предприятия) по разработке крупных рекламно-маркетинговых мероприятий и открытий новых объектов (start-up).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Своей сильной стороной считаю системное решение любого вопроса. Организация хорошо работающего коллектива, - нахожу мотивацию для каждого. Эффективно взаимодействую с любыми СМИ, производителями РИМ и полиграфии, а так же производителями сайтов, рекламных аудио\видео продукции и с дизайнерами. Знаю эту работу изнутри - имею опыт работы в СМИ и с СМИ. Взаимодействую с контролирующими и разрешающими организациями. Считаю, что не существует нерешаемых задач. Не люблю тратить рекламный бюджет впустую. Хорошо считаю целевую аудиторию.

Дополнительные сведения:

О себе. Трудоголик, но на первом месте - семья. Отдыхать нравится в России. Люблю собак. Дома 3 крупные собаки. Не садовод, нет вредных привычек. Друзья - только очень близкие. Много знакомых. Внешность и мировоззрение не соответствует календарному возрасту. Считаю, что профессиональны рост людей моей профессии имеет не вертикальную, а горизонтальную шкалу ценостей. Умею договариваться с людьми, всегда нахожу компромиссное решение, умею быть требовательной и при этом только улучшать взаимоотношение с оппонентом. Мне интересно делать то, что еще не делала, не умею совершать рутинную работу - работать на конвейере. Хочу найти работу, которая дала бы удовлетворение от самореализации и ощущение результата работы при достойном официальном доходе. Мечтаю о том, что буду с гордостью, а не с оправданием говорить о месте своей работы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 января 2013Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Руководитель проектовИюнь 2009 – апрель 2012
Работа в Кирове / Резюме / Топ-персонал / Маркетинг, реклама, PR / Руководитель отдела рекламы

Смотрите также резюме