Киров
Ваш город Киров?
Резюме № 39965816
Обновлено 27 февраля 2018
Превью фото соискателя
Специалист по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
30 000 ₽
36 лет (родилась 24 декабря 1987), cостоит в браке, детей нет
Киров (Кировская область)готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Руководитель клиентской службы

    Престиж-Авто, Киров (Кировская область)
    Автосалоны

    Обязанности:

    Организация работы отдела по обслуживанию клиентов, Работа с персоналом (постановка задач, контроль их достижения) Сбор и анализ статистической информации о клиентах, Контроль и анализ качества обслуживания клиентов (работа с устными и письменными обращениями клиентов), работа с претензиями - анализ, ведение переговоров, урегулирование ситуаций. Анализ организации обслуживания клиентов в дилерском центре. Разработка рекомендаций по улучшению. Разработка мероприятий, направленных на повышение лояльности клиентов; Формирование и ведение баз данных клиентов. Разработка и внедрение опросников для проведения постсервисного и постпродажного обзвона клиентов, анализ полученных результатов (причины, план обучения сотрудников) Внедрение и контроль соблюдения стандартов обслуживания клиентов по нескольким подразделениям группы компаний. Руководство CALL-центром. Разработала скрипты для сотрудников, работающих с клиентами ДЦ (операторы CALL-центра, администраторы, сотрудники СТО и ОП) Обучение сотрудников всех подразделений компании, направление на сертификации у импортеров. Работа с тайными покупателями. Ведение отчетности
    • Июнь 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Старший менеджер

    ООО "Элемент Лизинг", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Прием и обучение сотрудников по программе наставничества; руководство группой менеджеров; развитие базы клиентов, обеспечение выполнения плана по объему продаж внутри группы, ведение переговоров; прием и проверка документов; проведение первичного финансового анализа деятельности клиента; оформление соответствующей документации на выдачу лизинга; дальнейшее сопровождение клиентов по сделкам; контроль соблюдения сроков возврата денежных средств; подготовка служебных записок при рассмотрении/урегулировании конфликтных/спорных ситуаций.
    • Апрель 2012 – июнь 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Mенеджер лизинговых проектов

    ООО "Элемент Лизинг", Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Поиск клиентов, ведение переговоров; прием, проверка и оформление соответствующей документации на выдачу лизинга; дальнейшее сопровождение клиентов по сделкам; контроль соблюдения сроков возврата денежных средств; подготовка служебных записок при рассмотрении/урегулировании конфликтных/спорных ситуаций.
    • Август 2011 – апрель 2012
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант

    Электронный Квадрат, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Консультация и помощь в выборе техники; оформление соответствующих документов; работа по разрешению конфликтных ситуаций; обеспечение выполнения утвержденных планов продаж магазина; анализ продаж и качества обслуживания покупателей, работа с претензиями покупателей; формирование ассортимента; комплектование заказов; работа с товарными остатками.
    • Январь 2010 – июль 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Консультант по продукции

    Группа предприятий сэб-восток, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    Своевременное обеспечение продукцией точек сбыта; обработка заявок от частных клиентов; мониторинг цен продукции конкурентов; работа на торговых точках с клиентами; проведение презентаций; проведение тренингов по продукции; составление разных видов отчетности; выполнение отдельных заданий и поручений непосредственного руководителя.
    • Июнь 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    OOO Издательство Норма, Киров (Кировская область)

    Обязанности:

    - организация работы; «холодные звонки»; регулярный обзвон ключевых и постоянных клиентов; планирование и отчетность о деятельности (ежемесячное); заключение договоров о сотрудничестве; ведение и обновление клиентской базы; мониторинг и анализ работы конкурентов; активная работа по перспективным и планируемым сделкам; сопровождение планируемых сделок и планируемых оплат

Обо мне

Профессиональные навыки:

Гибкость, целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, самодисциплина, уверенность в себе, комплексный подход. Обладаю опытом работы с людьми в различных сферах. Опыт прямых продаж. Опыт проведения переговоров. Есть опыт проведения презентаций и промо.

Дополнительные сведения:

Инициативная, коммуникабельная, не конфликтная, стрессоустойчива. Есть стремление к обучению и профессиональному развитию. Желание получать практические навыки и опыт в сфере взаимодействия с людьми. Легко адаптируюсь в незнакомых и экстремальных ситуациях. Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Adobe, СБиС, 1С и прочее программное обеспечение), Internet. Люблю спорт и активные виды отдыха. Занимаюсь музыкой. Обладаю опытом работы с людьми в различных сферах. Опыт прямых продаж. Опыт проведения переговоров и ведения деловой переписки. Есть опыт проведения презентаций и промо.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 18 августа 2021Последнее место работы (7 мес.)Заместитель директора по продажамФевраль 2020 – сентябрь 2020
Обновлено 9 апреля 2019Последнее место работы (14 лет)Оператор call-центраАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2019Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)АдминистраторМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2018Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2018Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Ведущий юрисконсультОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 марта 2018Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)Мастер сменыФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2016Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Старший Медицинский представительИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 12 августа 2016Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)Продавец-кассир, старший продавец-кассирФевраль 2006 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2012Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2011 – работает сейчас
Работа в Кирове / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Специалист по работе с клиентами